Рейтинг: 52.14

В облаках
Вид с Эльбруса
горы шибко КУ но тут с синькой явный перебор - придушил бы его смело;)
Суровые "гребешки"!
Супер!!!!
Ах, горы.
Хорошо!
Красиво!