Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
35.20
Илона Кириокатис
Заметки на полях
http://rasfokus.ru/upload/comments/4e6554e29811481740b6b76d5eec4a55.jpgНа
полях Дона
Илона Кириокатис
Andrei H)-Очень приятно
Wet Comod Alex49
Какое множество !!!!
Илона Кириокатис
Wet Comod Alex49
, -У нас много полей под ним и несколько заводов делают отличное масло
Николай REXER
Красота!
Илона Кириокатис
Николай REXER
, -Спасибо, солидарна!
Severyanka Nina
Бескрайние поля подсолнухов ! Классно !
Илона Кириокатис
Severyanka Nina
, -Спасибо, такая Красота вдоль дороги Ростов-Таганрог
Severyanka Nina
Severyanka Nina
, -Спасибо, такая Красота вдоль дороги Ростов-Таганрог
Илона Кириокатис
, при ветре наверно красивый танец подсолнухов.
Илона Кириокатис
Severyanka Nina
, -Наверно, но редко там бываю, когда в командировку на машине.....
Thunder
Прекрасное поле и очень красиво! Вспомнил заметку из инета. Во время поездки в автобусе мимо такого поля пятилетняя девочка крикнула: " Ни фига себе ромашки выросли!"+5
Anze Lika
Супер!!!:)
Alex-55-boy
Донские просторы! Красота! Мне кажется я здесь бывал!
Евгений Жиляев (Ev6795)
Отлично!
Olga Dan
Красивый кадр!)Широта и простор донских степей!)
Илона Кириокатис
Thunder
, -Очень приятно, дети восхищают своей Фэнтази
Илона Кириокатис
Anze Lika
, -Очень рада, такая красота вдоль трасс по всей обл и радует душу
Илона Кириокатис
Alex_1955_Boy
, -Спасибо, возможно-это на дороге Ростов-Таганрог около пЧалтырь
Илона Кириокатис
Евгений Жиляев (EV6795)-Очень приятно, люблю Подсолнухи
Alex-55-boy
Alex_1955_Boy
, -Спасибо, возможно-это на дороге Ростов-Таганрог около пЧалтырь
Илона Кириокатис
, По этой дороге, но точно где, не могу утверждать.
Илона Кириокатис
Olga Dan 444
, -Спасибо Оленька, донские просторы очень красивы
Илона Кириокатис
Alex_1955_Boy
, -Значит точно были, они на этом отрезке пути и украшают трассу
deleted
класс)))))))
Илона Кириокатис
Melissa Schwarz
, -Спасибо, очень рада
iGen
Украину напомнило :-)
Aspara
Ух, ты! Здорово!