Рейтинг: 35.20
Andrei H)-Очень приятно Фото
Какое множество !!!!
Wet Comod Alex49, -У нас много полей под ним и несколько заводов делают отличное масло Улыбка
Красота! Улыбка
Николай REXER, -Спасибо, солидарна! Улыбка
Бескрайние поля подсолнухов ! Классно ! Супер
Severyanka Nina, -Спасибо, такая Красота вдоль дороги Ростов-Таганрог Улыбка
Severyanka Nina, -Спасибо, такая Красота вдоль дороги Ростов-Таганрог
Илона Кириокатис, при ветре наверно красивый танец подсолнухов.
Severyanka Nina, -Наверно, но редко там бываю, когда в командировку на машине.....
Прекрасное поле и очень красиво! Вспомнил заметку из инета. Во время поездки в автобусе мимо такого поля пятилетняя девочка крикнула: " Ни фига себе ромашки выросли!"+5
Супер!!!:)
Донские просторы! Красота! Мне кажется я здесь бывал! Супер
Красивый кадр!)Широта и простор донских степей!)
Thunder, -Очень приятно, дети восхищают своей Фэнтази Улыбка
Anze Lika, -Очень рада, такая красота вдоль трасс по всей обл и радует душу Улыбка
Alex_1955_Boy, -Спасибо, возможно-это на дороге Ростов-Таганрог около пЧалтырь Улыбка
Евгений Жиляев (EV6795)-Очень приятно, люблю Подсолнухи Улыбка
Alex_1955_Boy, -Спасибо, возможно-это на дороге Ростов-Таганрог около пЧалтырь
Илона Кириокатис, По этой дороге, но точно где, не могу утверждать.
Olga Dan 444, -Спасибо Оленька, донские просторы очень красивы Улыбка
Alex_1955_Boy, -Значит точно были, они на этом отрезке пути и украшают трассу Улыбка
класс)))))))
Melissa Schwarz, -Спасибо, очень рада Улыбка
Украину напомнило :-)
Ух, ты! Здорово!