Рейтинг: 6.89

На досвiтку
Тональность отличная. Сам пробовал это место фоткать, но в другое время.
У Вас хорошо!
безмятежность... нравится...
Helloween, такую тональность сделал за меня автобаланс белого, я только чуть притемнил фото Подмигивание
Romashka, спасибо Улыбка
Хорошо!!
А где это? ))
faust, Дрозды, там где бетонная набережная, а через дорогу пруд Лебяжий
Позор мне! Сколько раз там был и не узнал.. Смущенный
Пораньше вставать нужно Улыбка
супер! Так сочно и очень свежо Улыбка