Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
6.89
VaLeR@
На досвiтку
Максим Вейзе (Helloween)
Тональность отличная. Сам пробовал это место фоткать, но в другое время.
У Вас хорошо!
Romashka (Elena_Romanova)
безмятежность... нравится...
VaLeR@
Helloween
, такую тональность сделал за меня автобаланс белого, я только чуть притемнил фото
Romashka
, спасибо
Faust A
Хорошо!!
А где это? ))
VaLeR@
faust
, Дрозды, там где бетонная набережная, а через дорогу пруд Лебяжий
Faust A
Позор мне! Сколько раз там был и не узнал..
Пораньше вставать нужно
Karnaveli
супер! Так сочно и очень свежо