Рейтинг: 20.68

в тумане
,,,,,,,,,,,,,,,,
Понравилось.
Хорошо.__
нравится!
Эта часть тяжеловато воспринимается. Без нее было бы лучше!
красиво
 Супер нравится
Bosak, такая работиа есть она здесь выставлена Улыбка
рассказ о природе Супер
Как тихо....
 Супер красиво
Хорошо.... Супер
Красиво Супер
понравилось!
Понравилась работа
Красота! Рекомендую работу Супер
Bosak, +1
Хорошо
Нравится
Отлично передано утреннее настроение!