Мне понравилось !
Хорошая работа.
Korol, спасииибо!
у меня челюсть отпала когда я там оказался. скромная такая деревушка....:)))
а вокруг самого костёла, за каменной оградой, полно всяких диковенных растений, цветов...и все так по мастерски расставлено. молодцы католики конечно. прям тянет туда. советую всем, кто не был.