Рейтинг: 68.33

Без названия
Отличная рифма людей и черточек:)
я всегда говорил - Майкл Дудикофф круче всех.

Американский ниндзя, чтоб не искали- кто это.
Пешком видимо еще рано, или уже поздно... Задумчивый
я всегда говорил - Майкл Дудикофф круче всех.

Американский ниндзя, чтоб не искали- кто это.
S V, Спасибо за пояснение, сам бы я не догАдался.
Отличная рифма людей и черточек:)
Galina Balakhonova, Оно само так получилось.
Пешком видимо еще рано, или уже поздно...
Николай Бурдин, Может комендантский час, а может лифт в доме не работал.
Николай Бурдин, Может комендантский час, а может лифт в доме не работал.
Сувлехим Такац, Ну, я так примерно и понЯл...
Доброго вечера. Интересный снимок! Спасибо.
Хорошо сложилось, даже голову никому не хочется отрезать...
Хорошо сложилось, даже голову никому не хочется отрезать...
Boris Gurevich, так Борис Гуревич, эта наклонность ваша вызывает тревогу
Хорошая какая Супер
Boris Gurevich, так Борис Гуревич, эта наклонность ваша вызывает тревогу
Вячеслав Позывной, Интересно, вы тревожитесь за собственную голову или за все прогрессивное человечество?