Прекрасно Олег! А рыба тут дело посредственное!
Vladislav 123, благодарю !
А вот интересно, много ли рыбы было в морде? Или этот снимок сделан сразу после её установки?
Кетова Вера, это садок для рыбы, а не мордушка. А рыбы, я имею в виду карпа, в то утро так и не поймали)))