Рейтинг: 124.83

Без названия
Хороший кадр
Спасибо, Марина!
А вот интересно, много ли рыбы было в морде? Или этот снимок сделан сразу после её установки?
Прекрасно Олег! А рыба тут дело посредственное! Улыбка
у меня мореви плодови (рыба т е) такая странно вкусная...не знамо как ловить такую.
Африканский кальмар например).

надо лодка рыбацкая нормальная.
океанская буль мень.


и цобакено такая. по воде бегающая.
Прекрасно Олег! А рыба тут дело посредственное!
Vladislav 123, благодарю !

А вот интересно, много ли рыбы было в морде? Или этот снимок сделан сразу после её установки?
Кетова Вера, это садок для рыбы, а не мордушка. А рыбы, я имею в виду карпа, в то утро так и не поймали)))
Кетова Вера, это садок для рыбы, а не мордушка. А рыбы, я имею в виду карпа, в то утро так и не поймали)))
Олег Титов, надо было перловой кашей подкормить. Мы так часто делаем. Карп, он прожорливый... Кто ж перловку не любит?! Подмигивание