белый шыповнек, смерти виновнек, ла-лала- ла -ла..
не понимая ничего в запахах, но будучи к ним очень чувствительным, хочу спросить:
они дополняют, обогащают, или противоречат друг - другу, конфликтуют?
про книжку промолчу..
Zan Zanzib, в пузырьке я даже не помню, что налито (масло что ли растительное), а вот белый шиповник по аромату мне нравится. А в чем должен состояться конфликт?