Рейтинг: 28.98

Прыгать или не прыгать?
.....
вид лайнеров при выгуле коз является обычным ландшафтным бытием.

я больше смотрю, чтоб козы с горы не рухнули.

французкие козы очень ненавидят швейцарского козла(очень умного) и обязательно скинут с любой горы.

мне смотреть или на лайнеры или за козами?(

вот что бывает.
всю жизнь антиномия смеется:
зарплата без денег
должность без прикрытия
жена без гарантии
и т.д
и т.д


оксюморон помоему это называется)
вид лайнеров при выгуле коз является обычным ландшафтным бытием.

я больше смотрю, чтоб козы с горы не рухнули.

французкие козы очень ненавидят швейцарского козла(очень умного) и обязательно скинут с любой горы.

мне смотреть или на лайнеры или за козами?(

вот что бывает.
S V, Лучше бы РЕК поставили!
Аида, хорошо!!!