Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
32.58
Михаил
Залежавшиеся.
Как ты думаешь нас сразу съедят, да нет мы залежавшие .....
M Y X O M O P
"Залежавшие
ся
", т.к. они сами залежались, а не кого-то залежали.
Михаил
"Залежавшие
ся
", т.к. они сами залежались, а не кого-то залежали.
M Y X O M O P
,Спасибо тебе !!