Рекомендованные работы
Популярные работы
Все работы
Особый взгляд
Сообщения
Регистрация
Войти
Facebook
Рейтинг:
71.09
Аида
Снега Аляски
......
S V
Hallo,
Аида
я всегда помню Вашу искренность.
вчера в Белграде подходит немка ко мне, и грит: поехали я такси взяла, куда тебе надо.
по русски говорит, а ругается по немецки))))
шайзэ, мрази говорила по русски. почему то
Аида
Hallo,
Аида
я всегда помню Вашу искренность.
вчера в Белграде подходит немка ко мне, и грит: поехали я такси взяла, куда тебе надо.
по русски говорит, а ругается по немецки))))
шайзэ, мрази говорила по русски. почему то
Sv 8
, Мы знакомы? А Вы кто?
S V
Аида
,
Sv 8
, Мы знакомы? А Вы кто?
Аида
, это я. SV.
ми дружили вообще то.
и лайкосики всегда искренне я приносиль по любви.
такое было.
Аида
Аида
,
Аида
, это я. SV.
ми дружили вообще то.
и лайкосики всегда искренне я приносиль по любви.
такое было.
Ну, тогда здравствуйте! Добро пожаловать на сайт заново.
S V
,
S V
Аида
,
оооооооо.......