Рейтинг: 71.09

Снега Аляски
......
Hallo, Аида я всегда помню Вашу искренность.

вчера в Белграде подходит немка ко мне, и грит: поехали я такси взяла, куда тебе надо.
по русски говорит, а ругается по немецки))))

шайзэ, мрази говорила по русски. почему то
Hallo, Аида я всегда помню Вашу искренность.

вчера в Белграде подходит немка ко мне, и грит: поехали я такси взяла, куда тебе надо.
по русски говорит, а ругается по немецки))))

шайзэ, мрази говорила по русски. почему то
Sv 8, Мы знакомы? А Вы кто?
Аида,

Sv 8, Мы знакомы? А Вы кто?
Аида, это я. SV.

ми дружили вообще то.

и лайкосики всегда искренне я приносиль по любви.

такое было.
Аида,


Аида, это я. SV.

ми дружили вообще то.

и лайкосики всегда искренне я приносиль по любви.

такое было.
Ну, тогда здравствуйте! Добро пожаловать на сайт заново.

S V,
АидаЛюбовь Любовь Любовь

оооооооо....... Пиво