Рейтинг: 27.55

С пионами...
знаю, ты не любишь обрезать, но посмотри вариант
знаю, ты не любишь обрезать, но посмотри вариант
Zan Zanzib, люблю старые стулья за их спинки и фактурность, ножки стула могу обрезать, а вот спинку стараюсь сохранить в кадре.
Нежная картинка
Нежная картинка
Removich R, спасибо.