Владимир Ермолаев, здравствуйте, благодарю за интересный анализ, я обращал внимание на карман,
но подумал только о том, как он характеризует владелицу..
его значение и момент для картинки я пока не чувствую.. может быть, в дальнейшем..
Zan Zanzib, Для характеризации модели оттопыренный карман мало имеет значения, он (оттопыренный карман) для другого, именно он сделал снимок- объединил все детали кадра, являющимися предпосылками, в единое целое и заставил их работать на сюжет... И если Вы заметили карман (обратили на него внимание) дело за малым... Обязательно почувствуете!!! Многие, уверен, скажут, что всё о чём мы говорим бред и белиберда, но для меня это так и только так...Спасибо, Вам за интересные фотографии.