Очень приятный портрет девочки с неповторимым задним боке. Благодаря автору и легендарному стеклышку -такой вот результат. Снимал в 80х этим же объективом и Фенидоновым проявителем, который составлял всегда сам ,как и все другие.Нравился сам процесс и результат.