|
Не-не, отсюда не убежать...)
|
|
Не-не, отсюда не убежать...)
Николай Бурдин, тогда пойду познавать истину)
|
|
Николай Бурдин, тогда пойду познавать истину)
Ewa Strzelecka, Давайте, потом расскажите...)
|
|
расчленили мы на члены... члены... члены...)
|
|
Николай Бурдин, тогда пойду познавать истину)
Ewa Strzelecka, Как Вы, однако, куртуазно сообщили, что пойдете пьянствовать! Но все правильно понЯли, все знают, что истина в вине ( in vino veritas ) .
|
|
расчленили мы на члены... члены... члены...)
Троицкий Андрей, и не говорите) А вы чего притихли?)
|
|
Ewa Strzelecka, Как Вы, однако, куртуазно сообщили, что пойдете пьянствовать! Но все правильно понЯли, все знают, что истина в вине ( in vino veritas ) .
Сувлехим Такац, у нас недавно ввели запрет на продажу в ночное время. Видать боятся чтобы народ не прозрел)
|
|
Сувлехим Такац, у нас недавно ввели запрет на продажу в ночное время. Видать боятся чтобы народ не прозрел)
Ewa Strzelecka, У нас продают с 11 дня до... а вот тут не помню, по моему до 22 часов. Но народ сёрано не прозревает и не просыхает.
|
|
Троицкий Андрей, и не говорите) А вы чего притихли?)
Ewa Strzelecka, я на задании...)
|
|
|
|
Ewa Strzelecka, я на задании...)
Троицкий Андрей,
Hallo, Тройан.
ich bin da.
ищбинда- это пароль к заданию.
|
|
Троицкий Андрей,
Hallo, Тройан.
ich bin da.
ищбинда- это пароль к заданию.
Sv 8, емака-така...) вчера мне чайка перешла дорогу... всю ту дорогу думал... тля... к чему то это...)
|
|
Троицкий Андрей, слыс....
мысль есть враг.
любая мысль.
вообще то.
это на Афоне говорят. такое
|
|
Троицкий Андрей, я живу с монахом, который жил там.
ему бесы моск компастировали.
и он выжил.
3000 поклонов земных творил.
на Афоне.
|
|
Троицкий Андрей, слыс....
мысль есть враг.
любая мысль.
вообще то.
это на Афоне говорят. такое
Sv 8, а что не враг в айфоне, монах поведал...
|
|
Sv 8, а что не враг в айфоне, монах поведал...
Троицкий Андрей,
это блаженно.
Айфончикс.
кайся по нормальному.
|
|
Троицкий Андрей,
это блаженно.
Айфончикс.
кайся по нормальному.
Sv 8, чтобмненефуйнутьсуть... три раза...
|
|
Троицкий Андрей, я просматриваю серьезные фото.
не мешай.
|
|
Троицкий Андрей, я просматриваю серьезные фото.
не мешай.
Sv 8, аревидерчесиньоре...
|
|
Hallo, Ewa!
S V, здрасьте)
|