Рейтинг: 29.04

Красиво жить не запретишь!
......
Не понял зачем нужно левое окно
Не понял зачем нужно левое окно
Boris Gurevich, А для простору!
а я убегат отдува
надоедает через 1,5 часика.

задаром отдавал бы, кто хочет.