Вадим Богданов, из времен Зенита животворящего да экспонометра чуткого (на шнурке) у меня имеется пара плёнок, загубленных поисками свободного донышка бутылки. )) Снимаешь - чувствуешь такой кураж, легкость такую... Проявляешь - полный провал! Ээх! и не исправить ведь ничего. Поэтому, я за смекалку, прогресс, контроль в процессе и цифру. И за пять звездочек в конце! ))
Baevana,
утро, пасмурно сейчас
он играет только джаз
ветерок импровизаций
слуховых галлюцинаций
всё звучит сиюминутно
только джаз
и только утром
Okazik, Не стреляйте в музыуанта,
Он играет как могет
А мы фоткаем как могем
У нас фоток очень много...