Рейтинг: 20.68

Без названия
утро, пасмурно сейчас
он играет только джаз
ветерок импровизаций
слуховых галлюцинаций
всё звучит сиюминутно
только джаз
и только утром
Вадим Богданов, из времен Зенита животворящего да экспонометра чуткого (на шнурке) у меня имеется пара плёнок, загубленных поисками свободного донышка бутылки. )) Снимаешь - чувствуешь такой кураж, легкость такую... Проявляешь - полный провал! Ээх! и не исправить ведь ничего. Поэтому, я за смекалку, прогресс, контроль в процессе и цифру. И за пять звездочек в конце! ))
Baevana,

утро, пасмурно сейчас
он играет только джаз
ветерок импровизаций
слуховых галлюцинаций
всё звучит сиюминутно
только джаз
и только утром
Okazik, Не стреляйте в музыуанта,
Он играет как могет
А мы фоткаем как могем
У нас фоток очень много...
Okazik, Не стреляйте в музыуанта,
Он играет как могет
А мы фоткаем как могем
У нас фоток очень много...
Вадим Богданов,
мало кто помногу могет
мало у кого нога
вправо не вперёд заходит
не печалит никогда
не печалится сегодня
не печалится вчера
мы ему тихонько - браво
пусть играет..... иногда
Вадим Богданов,
мало кто помногу могет
мало у кого нога
вправо не вперёд заходит
не печалит никогда
не печалится сегодня
не печалится вчера
мы ему тихонько - браво
пусть играет..... иногда
OkazikСупер  Супер