|
Интересно, чего он увидел)
|
|
Интересно, чего он увидел)
Ewa Strzelecka, Ужас в ночи)
|
|
Новое платье короля: кто не видит шедевр, тот глуп.
|
|
Новое платье короля: кто не видит шедевр, тот глуп.
Анатолий Макоедов, О, очередной эксперд) кто тут говорил за шедевр?
|
|
... кто не видит шедевр, тот глуп.
Анатолий Макоедов, Не могу с вами не согласиться
|
|
Анатолий Макоедов, О, очередной эксперд) кто тут говорил за шедевр?
Николай Бурдин, Пусть так снимет....
|
|
Анатолий Макоедов, Не могу с вами не согласиться
Boris Gurevich, целиком и полностью поддерживаю. Оба комментария.
|
|
|
|
Три помойки в одном
Геннадий Леонидович, что бы это значило?
|
|
Три помойки в одном
Геннадий Леонидович, Это ты, так людей обозначил или что ?
|
|
у вас, Николай, раньше случались любопытные жанровые фоты с национальным оттенком, с эмоциями..
|
|
Геннадий Леонидович, Это ты, так людей обозначил или что ?
Николай Бурдин, Не тыкай!! Помойное фото, помойного кота, достойно только помойки!
|
|
у вас, Николай, раньше случались любопытные жанровые фоты с национальным оттенком, с эмоциями..
Zan Zanzib, У меня десятки тысяч жанровых фот, вешаю, что сейчас мне интересно.
|
|
Николай Бурдин, Не тыкай!! Помойное фото, помойного кота, достойно только помойки!
Геннадий Леонидович, Обращение на Вы предполагает уважение к человеку, ну какое уважение может быть к тому, кто ассоциирует себя с Шариковым?)
|
|
Zan Zanzib, У меня десятки тысяч жанровых фот, вешаю, что сейчас мне интересно.
Николай Бурдин, вы можете повесить даже собственную бабушку, дай бог ей здоровья,
это ваше авторское право, даже не думаю на него покушаться )
|
|
Геннадий Леонидович, Обращение на Вы предполагает уважение к человеку, ну какое уважение может быть к тому, кто ассоциирует себя с Шариковым?)
Николай Бурдин, В.Высоцкий, как-то сказал "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут" И как фотограф и как человек, ничего путного. Короче говоря Швондер))))
|
|
Николай Бурдин, В.Высоцкий, как-то сказал "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут" И как фотограф и как человек, ничего путного. Короче говоря Швондер))))
Геннадий Леонидович, Ай молодец, раздал эпитеты) заметь, тебе никто их не давал , пока... А. по поводу того, какой кто фотограф судить ты не можешь, потому дачник ты, а не какой не эксперд)
|
|
Ewa Strzelecka, Ужас в ночи)
Николай Бурдин, теперь поняла) Расшевелённое гнездо дачников)
|
|
Николай Бурдин, теперь поняла) Расшевелённое гнездо дачников)
Ewa Strzelecka, Я бы добавил - агрессивных дачников, считающих себя "путными" фотографами и не менее "путными" человеками.
Коротко напомню, определение эффекта Даннинга-Крюгера по простому: Если человек идиот, он не понимает, что он идиот, потому, что он идиот.
А так-то, те же дачники они разные, всех под одно определение грести не стОит.
|
|
Ewa Strzelecka, Я бы добавил - агрессивных дачников, считающих себя "путными" фотографами и не менее "путными" человеками.
Коротко напомню, определение эффекта Даннинга-Крюгера по простому: Если человек идиот, он не понимает, что он идиот, потому, что он идиот.
А так-то, те же дачники они разные, всех под одно определение грести не стОит.
Сувлехим Такац, а вы стало быть путный фотограф и путный человек? это же здорово!
хвала тебе господи, можно теперь не сомневаться и жить спокойно
|
|
Геннадий Леонидович, Ай молодец, раздал эпитеты) заметь, тебе никто их не давал , пока... А. по поводу того, какой кто фотограф судить ты не можешь, потому дачник ты, а не какой не эксперд)
Николай Бурдин, Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
|
|
Ewa Strzelecka, Я бы добавил - агрессивных дачников, считающих себя "путными" фотографами и не менее "путными" человеками.
Коротко напомню, определение эффекта Даннинга-Крюгера по простому: Если человек идиот, он не понимает, что он идиот, потому, что он идиот.
А так-то, те же дачники они разные, всех под одно определение грести не стОит.
Сувлехим Такац, Лучше быть дачником, чем приблудным козлом пробравшимся на дачу!
|
|
Николай Бурдин, Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Геннадий Леонидович, Ну, эт ты конечно погорячился))
|
|
Николай Бурдин, В.Высоцкий, как-то сказал "Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут" И как фотограф и как человек, ничего путного. Короче говоря Швондер))))
Геннадий Леонидович, Кстати, Швондер это не ругательство, а идейный исполнитель линии партии, примерно как и ваша съемка одуванчиков...
|
|
Ewa Strzelecka, Я бы добавил - агрессивных дачников, считающих себя "путными" фотографами и не менее "путными" человеками.
Коротко напомню, определение эффекта Даннинга-Крюгера по простому: Если человек идиот, он не понимает, что он идиот, потому, что он идиот.
А так-то, те же дачники они разные, всех под одно определение грести не стОит.
Сувлехим Такац, да, конечно, приношу свои извинения) Я не имела в виду всех)
|
|
Ewa Strzelecka,
Геннадий Леонидович, Кстати, Швондер это не ругательство, а идейный исполнитель линии партии, примерно как и ваша съемка одуванчиков...
Boris Gurevich, Я как раз беспартийный в отличии от вашей шайки
Геннадий Леонидович, Кстати, Швондер это не ругательство, а идейный исполнитель линии партии, примерно как и ваша съемка одуванчиков...
Boris Gurevich, Точно, линия партии, вот только не моя, а вашей агрессивной банды. Я беспартийный и снимаю, то, что мне по душе, в разных жанрах.
|
|
... Лучше быть дачником, чем приблудным козлом пробравшимся на дачу!
Геннадий Леонидович, я вот чёта эту метафору про козла не очень понял. Козёл-то кто? Как он пробрался на Вашу дачу и чё он там у Вас погрыз?
|
|
Ewa Strzelecka,
Boris Gurevich, Точно, линия партии, вот только не моя, а вашей агрессивной банды. Я беспартийный и снимаю, то, что мне по душе, в разных жанрах.
Геннадий Леонидович, Да не беспартийный, а бессмысленый подражатель.... В следующий раз просто обходите вам непонятное стороной, так будет вам тише и спокойнее заниматься своим делом...
|
|
Геннадий Леонидович, я вот чёта эту метафору про козла не очень понял. Козёл-то кто? Как он пробрался на Вашу дачу и чё он там у Вас погрыз?
M Y X O M O P, дак чо, одуванчики сгрыз, гат такой.)
|
|
Ewa Strzelecka,
Boris Gurevich, Точно, линия партии, вот только не моя, а вашей агрессивной банды. Я беспартийный и снимаю, то, что мне по душе, в разных жанрах.
Геннадий Леонидович, Да не беспартийный, а бессмысленый подражатель.... В следующий раз просто обходите вам непонятное стороной, так будет вам тише и спокойнее заниматься своим делом...
Boris Gurevich, А вы разве изобретатель абсолютно нового направления в фотографии? Не смешите мои тапки. Я как раз не обращал внимание на "шедевры" вашей банды до тех пор пока ее члены, стали комментировать мои работы (да и не только мои) в грубой извращенной манере с коверканьем слов., для унижения или насмешки, как бы подчеркивая свое превосходство,. Только превосходства то никакого нет! Есть завышенная самооценка и все. Я не против критики, она помогает развиваться. Только приличие и такт соблюдать нужно.
|
|
M Y X O M O P, дак чо, одуванчики сгрыз, гат такой.)
Nada 65 03, Погрыз затычку с вашей бочки и мухоморы пожевал и задравши куцый хвостик, спать под корягу убежал )))
|
|
Nada 65 03, Погрыз затычку с вашей бочки.
Геннадий Леонидович, уверены?
|
|
Boris Gurevich, А вы разве изобретатель абсолютно нового направления в фотографии? Не смешите мои тапки. Я как раз не обращал внимание на "шедевры" вашей банды до тех пор пока ее члены, стали комментировать мои работы (да и не только мои) в грубой извращенной манере с коверканьем слов., для унижения или насмешки, как бы подчеркивая свое превосходство,. Только превосходства то никакого нет! Есть завышенная самооценка и все. Я не против критики, она помогает развиваться. Только приличие и такт соблюдать нужно.
Геннадий Леонидович, Парень, ты еще и врун) ты ж ко мне пришел не первый раз, высказывался еще до того, как твоя поделка попала под критику)
|
|
Ewa Strzelecka,
Boris Gurevich, Точно, линия партии, вот только не моя, а вашей агрессивной банды. Я беспартийный и снимаю, то, что мне по душе, в разных жанрах.
Геннадий Леонидович, Да не беспартийный, а бессмысленый подражатель.... В следующий раз просто обходите вам непонятное стороной, так будет вам тише и спокойнее заниматься своим делом...
Boris Gurevich, А вы разве изобретатель абсолютно нового направления в фотографии? Не смешите мои тапки. Я как раз не обращал внимание на "шедевры" вашей банды до тех пор пока ее члены, стали комментировать мои работы (да и не только мои) в грубой извращенной манере с коверканьем слов., для унижения или насмешки, как бы подчеркивая свое превосходство,. Только превосходства то никакого нет! Есть завышенная самооценка и все. Я не против критики, она помогает развиваться. Только приличие и такт соблюдать нужно.
Геннадий Леонидович, Вы отстояли свою точку зрения, правда стояли не на том. Вам полегчало? Нервишки успокоились? Теперь можно прекратить перепалку. Она, в данном случае, ни к чему конструктивному не приведет. Каждый пошел на свою дачу и станет тихо....
|
|
Котики – такая тема – как всегда бурное обсуждение)))
|
|
Котики – такая тема – как всегда бурное обсуждение)))
Вадим Богданов, Это да, тема больная...)
|