Рейтинг: 118.97

Скупое зимнее солнце
Мост Ломоносова (бывш. Екатерининский, Чернышёв мост)
воздушно!!!
хорошо
воздушно!!!
Николай Семёнов,

воздушно!!!
Николай Семёнов, и утро было замечательным! Спасибо, Николай!
хорошо
Olga NovikovaУлыбка Ольга, спасибо!
Отлично! Одно из моих любимых мест на Фонтанке
гадское это место, там при съезде направо с моста невысокие колёсоотбойные тумбы гранитные
утонули в асфальте и маленький диаметр поворота, я два раза порожки на них подгибал..)
а фотать его нмв лучше позже, когда солнце появится сзади над рекой и мост выйдет из тени )
Отлично! Одно из моих любимых мест на Фонтанке
Николай Исааков, спасибо, Николай! Да, место красивое и в вечернее время!
гадское это место, там при съезде направо с моста невысокие колёсоотбойные тумбы гранитные
утонули в асфальте и маленький диаметр поворота, я два раза порожки на них подгибал..)
а фотать его нмв лучше позже, когда солнце появится сзади над рекой и мост выйдет из тени )

Zan Zanzib, о, да...не дождалась немного солнца, вот-вот уже, казалось, выглянет из-за домов, но нет...бежать нужно было....а за порожки обидно ?