гадское это место, там при съезде направо с моста невысокие колёсоотбойные тумбы гранитные
утонули в асфальте и маленький диаметр поворота, я два раза порожки на них подгибал..)
а фотать его нмв лучше позже, когда солнце появится сзади над рекой и мост выйдет из тени )
Zan Zanzib, о, да...не дождалась немного солнца, вот-вот уже, казалось, выглянет из-за домов, но нет...бежать нужно было....а за порожки обидно ?