Рейтинг: 7.72

"Встречаемся возле "коллайдера"
ВДНХ
Начинаете год с крутых фотографий! С интересом наблюдаю за вашим творчеством! Желаю успехов в творчестве! Рекомендую!
Спасибо, Евгений!