Автор или данная работа временно заблокированы
Рейтинг: 34.73

Без названия
Капуста белокочанная
Ну что ж , пока господа бомжеграфы отказывают мне в признании , вернусь к своим пейзажным натюрмортам.
на сердце смахивает.
аорта, коронарная даже одна ЛЖ-ая.
сгнило как надо.
на сердце смахивает.

Совершенно верно , оно самое СЕРДЦЕ., думал даже кровищу разлить небольшой лужицей на земле.
Виктор Кириллов, крвища-это ни то. ну залили и чо?

вот страх-это да! буль мень.
страх жить без жены
страх сдохнуть
фобия на бабочек накрайняк
страх возразить женщине ибо казнят кодексами

на фон капузды всё это надо нмв!

https://youtu.be/ONj9cvHCado?si=w9anVdBMEWh9I2-m
без ног, а как живая! Судный День, судя по небу?
Ну что ж , пока господа бомжеграфы отказывают мне в признании , вернусь к своим пейзажным натюрмортам.
Виктор Кириллов, зато вас причислили к фотохудождникам! вам ли горевадь..
Да, вот ещё, напомнило.... https://i.ibb.co/q9KfQJC/16427235-1865944663640462-6151435244149993532-n.jpg
Ваша капусдка это как справа или как слева?
это как справа или как слева?
Севе Рус, зависит от напитка: холодный или просто ледяной
Я так понимаю Виктор Ильич ,на время покинул нас , рубить другую капустку .
Виктор Кириллов,
Чека удалена уже? Чека это не чрезвычайный комитет...
Виктор Кириллов,
Чека удалена уже? Чека это не чрезвычайный комитет...
Троицкий Андрей,
И чека выдернута , и взрывной механизм приведен в действие
https://i.postimg.cc/PxRwp0rj/35.jpg
Троицкий Андрей,
И чека выдернута , и взрывной механизм приведен в действие
Виктор Кириллов, и где бабах? Продолжайте...
Троицкий Андрей,
И чека выдернута , и взрывной механизм приведен в действие
]Виктор Кириллов если ее ножом сверху тык-тык-тык, а потом в фш, Вашем любимом с маленкой буквы, и добавить всяческих всячеств, было бы не плохо со второй серией.. не?
]Виктор Кириллов если ее ножом сверху тык-тык-тык, а потом в фш, Вашем любимом с маленкой буквы, и добавить всяческих всячеств, было бы не плохо со второй серией.. не?
Троицкий Андрей,
Ну да наверное , серия была б про серийного маньяка ))
Ну что ж , пока господа бомжеграфы отказывают мне в признании , вернусь к своим пейзажным натюрмортам.
Виктор Кириллов, они великолепны , вашей капусте есть пара от меня , они подружатся , уверена

https://i.postimg.cc/PfWwCyyr/IMG-7539.jpg
Виктор Кириллов, они великолепны , вашей капусте есть пара от меня , они подружатся , уверена
Zlobina Natalia,
Некрофилия это прекрасно , некоторые скажут фии.., и будут не правы , ибо всегда помня о смерти, Memento mori ты начинаешь по настоящему ценить жизнь.
Zlobina Natalia,
Некрофилия это прекрасно , некоторые скажут фии.., и будут не правы , ибо всегда помня о смерти, Memento mori ты начинаешь по настоящему ценить жизнь.
Виктор Кириллов, да, да , именно это мы и несем нашим друзьям -фотографам
ЗдОрово!
Красивой рыбкой и отравиться не обидно!,но капустой-не-а...