Автор или данная работа временно заблокированы
|
|
Ну что ж , пока господа бомжеграфы отказывают мне в признании , вернусь к своим пейзажным натюрмортам.
|
|
|
на сердце смахивает.
аорта, коронарная даже одна ЛЖ-ая. сгнило как надо. |
|
|
на сердце смахивает.
Совершенно верно , оно самое СЕРДЦЕ., думал даже кровищу разлить небольшой лужицей на земле. |
|
|
Виктор Кириллов, крвища-это ни то. ну залили и чо?
вот страх-это да! буль мень. страх жить без жены страх сдохнуть фобия на бабочек накрайняк страх возразить женщине ибо казнят кодексами на фон капузды всё это надо нмв! https://youtu.be/ONj9cvHCado?si=w9anVdBMEWh9I2-m |
|
|
без ног, а как живая! Судный День, судя по небу?
|
|
|
Ну что ж , пока господа бомжеграфы отказывают мне в признании , вернусь к своим пейзажным натюрмортам.
Виктор Кириллов, зато вас причислили к фотохудождникам! вам ли горевадь..Да, вот ещё, напомнило.... https://i.ibb.co/q9KfQJC/16427235-1865944663640462-6151435244149993532-n.jpg Ваша капусдка это как справа или как слева? |
|
это как справа или как слева?
Севе Рус, зависит от напитка: холодный или просто ледяной |
|
Я так понимаю Виктор Ильич ,на время покинул нас , рубить другую капустку .
|
|
|
Виктор Кириллов,
Чека удалена уже? Чека это не чрезвычайный комитет... |
|
|
Виктор Кириллов,
Троицкий Андрей, Чека удалена уже? Чека это не чрезвычайный комитет... И чека выдернута , и взрывной механизм приведен в действие https://i.postimg.cc/PxRwp0rj/35.jpg |
|
|
Троицкий Андрей,
Виктор Кириллов, и где бабах? Продолжайте...И чека выдернута , и взрывной механизм приведен в действие |
|
|
Троицкий Андрей, ]Виктор Кириллов если ее ножом сверху тык-тык-тык, а потом в фш, Вашем любимом с маленкой буквы, и добавить всяческих всячеств, было бы не плохо со второй серией.. не?И чека выдернута , и взрывной механизм приведен в действие |
|
|
]Виктор Кириллов если ее ножом сверху тык-тык-тык, а потом в фш, Вашем любимом с маленкой буквы, и добавить всяческих всячеств, было бы не плохо со второй серией.. не?
Троицкий Андрей, Ну да наверное , серия была б про серийного маньяка )) |
|
|
Ну что ж , пока господа бомжеграфы отказывают мне в признании , вернусь к своим пейзажным натюрмортам.
Виктор Кириллов, они великолепны , вашей капусте есть пара от меня , они подружатся , уверена https://i.postimg.cc/PfWwCyyr/IMG-7539.jpg |
|
|
Виктор Кириллов, они великолепны , вашей капусте есть пара от меня , они подружатся , уверена
Zlobina Natalia, Некрофилия это прекрасно , некоторые скажут фии.., и будут не правы , ибо всегда помня о смерти, Memento mori ты начинаешь по настоящему ценить жизнь. |
|
|
Zlobina Natalia,
Виктор Кириллов, да, да , именно это мы и несем нашим друзьям -фотографамНекрофилия это прекрасно , некоторые скажут фии.., и будут не правы , ибо всегда помня о смерти, Memento mori ты начинаешь по настоящему ценить жизнь. |
|
|
ЗдОрово!
|
|
|
Красивой рыбкой и отравиться не обидно!,но капустой-не-а...
|