Ну не знаю , мне ваши минималистические натюрморты в стиле Петрова -Водкина нравились больше , я понимаю что вы экспериментирует, ищете новые формы , но тут стилизация не докручена, поэтому смотрится просто как набор ни чем не связанных предметов .
Виктор Кириллов, и я говорю, водки не хватает тут