Доброго дня, Владимир. Симпатичная картинка. Позволил себе пофантазировать и представил в Вашем снимке человека, сидящего на бордюре к нам ( зрителям) спиной ( в нижней, левой части снимка), показалось интересным - пустые лавочки, а человек сидит на бордюре..., даже драматургия появилась... Спасибо и прошу меня извинить.
Владимир Ермолаев, Не за что извиняться, Владимир. Вы нарисовали замечательную картину.
Благодарю за отзыв!