|
|
|
|
|
Как-будто нимф над Огоем! Эффектный снимок!
|
|
|
|
Ого! Как здорово!
Николай Охотник,
классный кадр
Leonid9,
Супер!!!
Александр Синяков, спасибо за внимание к снимку))))
|
|
Как-будто нимф над Огоем! Эффектный снимок!
Svetlana Shapiro, мы запустили дрон с фонариком, чтобы подсветить Огой с теневой стороны. Вот такой нимб и получился. Спасибо, Света, за интересный комментарий))))
|
|
Фишка с нимбом получилась очень оригинальная! Гора великолепна! А при другом освещении у вас есть её фото?
|
|
Красота сурового Байкала! Нравится!
А с дроном интересно придумали. Я подумал, что, возможно, это след от разворачивающегося самолёта...
|
|
|
|
|
|
Великолепно! Фото этой скалы в инете множество, но, чтобы так выразительно... И свет и ракурс вроде обычные, а здорово... Наверное, "нимб" сыграл эту картинку.
|
|
Фишка с нимбом получилась очень оригинальная! Гора великолепна! А при другом освещении у вас есть её фото?
Vera Petri, да, Вера, есть при дневном свете. Снимала на FISHEYE. Пока руки не дошли обработать эти файлы. Спасибо за внимание))))
|
|
Красота сурового Байкала! Нравится!
А с дроном интересно придумали. Я подумал, что, возможно, это след от разворачивающегося самолёта...
Vakhtang Bartaia, тогда это был бы супер-случай. Но мне далеко не всегда везёт. Спасибо, Вахтанг, очень признательна))))
|
|
По композиции - класс!!!
Надин, спасибо, Надежда, очень приятно)))
|
|
Шикарно!Молодец!!!
Валентин Бондаренко, благодарю, Валентин))))
|
|
Великолепно! Фото этой скалы в инете множество, но, чтобы так выразительно... И свет и ракурс вроде обычные, а здорово... Наверное, "нимб" сыграл эту картинку.
Valentin I S, и да, согласна. Трудно делать что-то отличительное известного места, тем более, когда вокруг бегает-валяется целая банда фотографов. Спасибо, Валентин, очень рада, что снимок Вам понравился))))
|
|
Vakhtang Bartaia, тогда это был бы супер-случай. Но мне далеко не всегда везёт. Спасибо, Вахтанг, очень признательна))))
Кетова Вера, Был бы, да. Но, разницы почти нет, коль я запутался, значит всё равно - супер, т.е. по-нашему - здорово (круто)!:) ?
|
|
Кетова Вера, Был бы, да. Но, разницы почти нет, коль я запутался, значит всё равно - супер, т.е. по-нашему - здорово (круто)!:)
Vakhtang Bartaia, рада, Вахтанг, что снимок вызвал у Вас такие эмоции. Вы всегда открыты душой))))
|
|
|
|
Её ВЕЛИЧЕСТВО УДАЧА, Вам, Вера, сопутствует. Молодец, получил удовольствие от просмотра. Спасибо.
|
|
Эффектно!!!
Светлана Кулешова, спасибо, Света, за внимание к снимку))))
|
|
Её ВЕЛИЧЕСТВО УДАЧА, Вам, Вера, сопутствует. Молодец, получил удовольствие от просмотра. Спасибо.
Владимир Ермолаев, очень приятно от Вас получить похвалу. Спасибо за визит и мнение))))
|