Рейтинг: 155.50

Огой
Байкал. Остров Огой
Ого! Как здорово!?
классный кадр
Как-будто нимф над Огоем! Эффектный снимок!
Ого! Как здорово!
Николай Охотник,

классный кадр
Leonid9,

Супер!!!
Александр Синяков, спасибо за внимание к снимку))))
Как-будто нимф над Огоем! Эффектный снимок!
Svetlana Shapiro, мы запустили дрон с фонариком, чтобы подсветить Огой с теневой стороны. Вот такой нимб и получился. Спасибо, Света, за интересный комментарий))))
Фишка с нимбом получилась очень оригинальная! Гора великолепна! А при другом освещении у вас есть её фото?
Красота сурового Байкала! Нравится!
А с дроном интересно придумали. Я подумал, что, возможно, это след от разворачивающегося самолёта...
По композиции - класс!!!
Шикарно!Молодец!!!
Великолепно! Фото этой скалы в инете множество, но, чтобы так выразительно... И свет и ракурс вроде обычные, а здорово... Наверное, "нимб" сыграл эту картинку.
Фишка с нимбом получилась очень оригинальная! Гора великолепна! А при другом освещении у вас есть её фото?
Vera Petri, да, Вера, есть при дневном свете. Снимала на FISHEYE. Пока руки не дошли обработать эти файлы. Спасибо за внимание))))
Красота сурового Байкала! Нравится!
А с дроном интересно придумали. Я подумал, что, возможно, это след от разворачивающегося самолёта...
Vakhtang Bartaia, тогда это был бы супер-случай. Но мне далеко не всегда везёт. Спасибо, Вахтанг, очень признательна))))
По композиции - класс!!!
Надин, спасибо, Надежда, очень приятно)))
Шикарно!Молодец!!!
Валентин Бондаренко, благодарю, Валентин))))
Великолепно! Фото этой скалы в инете множество, но, чтобы так выразительно... И свет и ракурс вроде обычные, а здорово... Наверное, "нимб" сыграл эту картинку.
Valentin I S, и да, согласна. Трудно делать что-то отличительное известного места, тем более, когда вокруг бегает-валяется целая банда фотографов. Спасибо, Валентин, очень рада, что снимок Вам понравился))))
Vakhtang Bartaia, тогда это был бы супер-случай. Но мне далеко не всегда везёт. Спасибо, Вахтанг, очень признательна))))
Кетова Вера, Был бы, да. Но, разницы почти нет, коль я запутался, значит всё равно - супер, т.е. по-нашему - здорово (круто)!:) ?
Кетова Вера, Был бы, да. Но, разницы почти нет, коль я запутался, значит всё равно - супер, т.е. по-нашему - здорово (круто)!:)
Vakhtang Bartaia, рада, Вахтанг, что снимок вызвал у Вас такие эмоции. Вы всегда открыты душой))))
Эффектно!!!
Её ВЕЛИЧЕСТВО УДАЧА, Вам, Вера, сопутствует. Молодец, получил удовольствие от просмотра. Спасибо.
Эффектно!!!
Светлана Кулешова, спасибо, Света, за внимание к снимку))))
Её ВЕЛИЧЕСТВО УДАЧА, Вам, Вера, сопутствует. Молодец, получил удовольствие от просмотра. Спасибо.
Владимир Ермолаев, очень приятно от Вас получить похвалу. Спасибо за визит и мнение))))