Рейтинг: 161.21

У речки за околицей
Речка Тёша в окрестностях села Заречного. Февраль.
Красивый вид!
Красивый вид!
Svetlana Shapiro, Ровно год назад выдался морозный день, и всё инеем было украшено. Спасибо большое!
красота
Ирина Фурашова, Благодарю за ремарку!
Какая красота! Какая гармония, Александр! Очень приятно видеть!
Какая красота! Какая гармония, Александр! Очень приятно видеть!
Vakhtang Bartaia, Природная красота и гармония... Рад, что фотография вызывает позитивные эмоции! Спасибо большое за комментарий!
Прекрасно!
Прекрасно!
Alex-55-boy, Благодарю Вас! Пиво
Сказочная красота!!!