Рейтинг: 53.48

Зима в Миасском
В пасмурный день. Село Миасское. Южный Урал.
Дерево в кадре очень кстати-это масштаб,объём,перспектива..Нравится!
Дерево в кадре очень кстати-это масштаб,объём,перспектива..Нравится!
Alex M., Спасибо, Alex! Тут без дерева никуда.
Вахтанг, теперь и я с Вами! Улыбка
Вахтанг, теперь и я с Вами!
Alexandr Strokov, Очень рад, Александр! ????
Белое безмолвие!
Белое безмолвие!
Svetlana Shapiro, Да, пасмурно, тихо, мелкий идёт снежок....
Спасибо за внимание, Светлана!