Автор или данная работа временно заблокированы
|
|
А можно попросить пояснение смысла работы?
|
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|
|
|
Georgs Bērzlapa, на сайте есть такая, категория людей, как фоторочеры. Это бездарные неумехи не умеющиеи снимать, но мнящие себя гуру фотографии. Вот они шлындают по сайту, ставят дизлайки и фото переводится в домашнее фото. Не обращайте внимание на эту фотогопоту.
Sergio Borkoni, Интересно, а каким образом можно поставит "дизлайк", как Вы выразились. Иногда очень хочется это сделать. Но как? |
|
|
Georgs Bērzlapa, Sergio Borkoni, https://photoclub.by/blog/4652
Устал уже удалять сообщения и банить тех, кто никак не хочет понимать, что не стоит грузить все подряд на фото сайт. Мы долго закрывали на это глаза, теперь пора навести порядок. |
|
|
Georgs Bērzlapa, Sergio Borkoni, https://photoclub.by/blog/4652
Master, "Порядок" и творчество несовместимы, странно, что вы это не понимаете. Особенно для современного искусства.Устал уже удалять сообщения и банить тех, кто никак не хочет понимать, что не стоит грузить все подряд на фото сайт. Мы долго закрывали на это глаза, теперь пора навести порядок. |
|
|
Докатились!
Мало того, что фото сносят но ДФ, так еще и комметарии (в том числе и авторские) удаляют!!! |
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|
|
|
Sergio Borkoni, Интересно, а каким образом можно поставит "дизлайк", как Вы выразились. Иногда очень хочется это сделать. Но как?
Andreanto, да, теперь дизлайк оказывается нельзя. Давно тут не был. Раньше был рек, был и дизлайк в виде голосования за хоумфото. Теперь это делает этот самый пресловутый Мастер. |
|
|
Andreanto, да, теперь дизлайк оказывается нельзя. Давно тут не был. Раньше был рек, был и дизлайк в виде голосования за хоумфото. Теперь это делает этот самый пресловутый Мастер.
Sergio Borkoni, Согласен, что это делает он, нарушая тем самым ПРАВИЛА, где сказано, какие фото удаляют модераторы, а какие - зрители-авторы. У меня, например, при удалении фото указано: "Извините, но категория установлена по результатам голосования авторовза перенос данной работы в "Домашнее фото""" Вопрос - каким образом они(авторы) голосовали за удаление работы в ДФ? |
|
|
Сообщение было удалено администрацией
|