Автор или данная работа временно заблокированы
Рейтинг: 29.66

Sleep
Тюрьма
А можно попросить пояснение смысла работы?
Сообщение было удалено администрацией
Сообщение было удалено администрацией
Сообщение было удалено администрацией
Georgs Bērzlapa, на сайте есть такая, категория людей, как фоторочеры. Это бездарные неумехи не умеющиеи снимать, но мнящие себя гуру фотографии. Вот они шлындают по сайту, ставят дизлайки и фото переводится в домашнее фото. Не обращайте внимание на эту фотогопоту.
Sergio Borkoni, Интересно, а каким образом можно поставит "дизлайк", как Вы выразились. Иногда очень хочется это сделать. Но как?
Georgs Bērzlapa, Sergio Borkoni, https://photoclub.by/blog/4652

Устал уже удалять сообщения и банить тех, кто никак не хочет понимать, что не стоит грузить все подряд на фото сайт. Мы долго закрывали на это глаза, теперь пора навести порядок.
Georgs Bērzlapa, Sergio Borkoni, https://photoclub.by/blog/4652

Устал уже удалять сообщения и банить тех, кто никак не хочет понимать, что не стоит грузить все подряд на фото сайт. Мы долго закрывали на это глаза, теперь пора навести порядок.
Master, "Порядок" и творчество несовместимы, странно, что вы это не понимаете. Особенно для современного искусства.
Докатились!
Мало того, что фото сносят но ДФ, так еще и комметарии (в том числе и авторские) удаляют!!!
Сообщение было удалено администрацией
Сообщение было удалено администрацией
Sergio Borkoni, Интересно, а каким образом можно поставит "дизлайк", как Вы выразились. Иногда очень хочется это сделать. Но как?
Andreanto, да, теперь дизлайк оказывается нельзя. Давно тут не был. Раньше был рек, был и дизлайк в виде голосования за хоумфото. Теперь это делает этот самый пресловутый Мастер.
Andreanto, да, теперь дизлайк оказывается нельзя. Давно тут не был. Раньше был рек, был и дизлайк в виде голосования за хоумфото. Теперь это делает этот самый пресловутый Мастер.
Sergio Borkoni, Согласен, что это делает он, нарушая тем самым ПРАВИЛА, где сказано, какие фото удаляют модераторы, а какие - зрители-авторы. У меня, например, при удалении фото указано: "Извините, но категория установлена по результатам голосования авторов
за перенос данной работы в "Домашнее фото""" Вопрос - каким образом они(авторы) голосовали за удаление работы в ДФ?
Сообщение было удалено администрацией