Рейтинг: 44.22

Жизнь как театр
.....
))))))))... очень,очень....тематично и ...шедеврально..... гениально!!!!!!
))))))))... очень,очень....тематично и ...шедеврально..... гениально!!!!!!
Г. Меремьянин, Издеваетесь?
Г. Меремьянин, Издеваетесь?
Аида, Нет, есть желание (огромное) понять для чего вот эту шедевральность простому народу дарить рускоязычным...мыж в этой хренотени ну ничегошеньки не смыслим....
Аида, Нет, есть желание (огромное) понять для чего вот эту шедевральность простому народу дарить рускоязычным...мыж в этой хренотени ну ничегошеньки не смыслим....
Г. Меремьянин, Что же тут непонятного? Это архитектурное сооружение мне напомнило сцену. А молодые люди оказавшиеся в случайном сочетании, похожи на актёров начинающих разыгрывать пьесу. Поневоле тут вспомнишь шекспировское: "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры!" Разве Вам это не очевидно? Или Вы притворяетесь? Вы вообще в театр-то ходите?
Г. Меремьянин, Что же тут непонятного? Это архитектурное сооружение мне напомнило сцену. А молодые люди оказавшиеся в случайном сочетании, похожи на актёров начинающих разыгрывать пьесу. Поневоле тут вспомнишь шекспировское: "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры!" Разве Вам это не очевидно? Или Вы притворяетесь? Вы вообще в театр-то ходите?
Аида, Нам всем( в последнее время с политикой и любовью демократической от Америки) не до Шекспира,..... не понятно только какую ценность представляет Ваше выставленное театральное фотопроизведение? В театр не хожу,не люблю наигранность фальшивую.....провожу время с матушкой природой,больше наедине с водоемыми... отдых душой и телом с пользой и для семьи ...в пандемию советуют употр... ть рыбу.....
Г. Меремьянин, Что же тут непонятного? Это архитектурное сооружение мне напомнило сцену. А молодые люди оказавшиеся в случайном сочетании, похожи на актёров начинающих разыгрывать пьесу. Поневоле тут вспомнишь шекспировское: "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры!" Разве Вам это не очевидно? Или Вы притворяетесь? Вы вообще в театр-то ходите?
Аида, Нам всем( в последнее время с политикой и любовью демократической от Америки) не до Шекспира,..... не понятно только какую ценность представляет Ваше выставленное театральное фотопроизведение? В театр не хожу,не люблю наигранность фальшивую.....провожу время с матушкой природой,больше наедине с водоемыми... отдых душой и телом с пользой и для семьи ...в пандемию советуют употр... ть рыбу.....
Аида, Нам всем( в последнее время с политикой и любовью демократической от Америки) не до Шекспира,..... не понятно только какую ценность представляет Ваше выставленное театральное фотопроизведение? В театр не хожу,не люблю наигранность фальшивую.....провожу время с матушкой природой,больше наедине с водоемыми... отдых душой и телом с пользой и для семьи ...в пандемию советуют употр... ть рыбу.....
Г. Меремьянин, Это фотосайт, а не политическая платформа. Зачем путать театр, и рыбу?
Г. Меремьянин, Это фотосайт, а не политическая платформа. Зачем путать театр, и рыбу?
Аида, ))))))) ...и эта туда же.......
Г. Меремьянин, Это фотосайт, а не политическая платформа. Зачем путать театр, и рыбу?
Аида, ))))))) ...и эта туда же.......
Г. Меремьянин, Что же тут непонятного? Это архитектурное сооружение мне напомнило сцену. А молодые люди оказавшиеся в случайном сочетании, похожи на актёров начинающих разыгрывать пьесу. Поневоле тут вспомнишь шекспировское: "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры!" Разве Вам это не очевидно? Или Вы притворяетесь? Вы вообще в театр-то ходите?
Аида, Мне странно, что вы, Геннадий, решил в своем лице представить "весь простой народ". Не шибко высоко и широко зацепили? Пишет "нам", "мы", "нам". Кому это "вам" непонятно? Можно поподробнее, с именами и фамилиями?
Аида, Мне странно, что вы, Геннадий, решил в своем лице представить "весь простой народ". Не шибко высоко и широко зацепили? Пишет "нам", "мы", "нам". Кому это "вам" непонятно? Можно поподробнее, с именами и фамилиями?
Николай Семёнов, ))))) тебе сегодня хочется к кому-нибудь придраться? Это к Ермакову Евгению..хотя он тя тожеть не любит за въедливость ...короче бабник ты ешчо видать тот..... посюсюкайте , пожалуйста с автором и всё наладиться)))))
Замечательно подловили. Действительно напоминает театральную сценку.
Николай Семёнов, ))))) тебе сегодня хочется к кому-нибудь придраться? Это к Ермакову Евгению..хотя он тя тожеть не любит за въедливость ...короче бабник ты ешчо видать тот..... посюсюкайте , пожалуйста с автором и всё наладиться)))))
Так ведь не я пишу идиотские комментарии! И уже как-то напоминал несколько раз, что на "ты" не переходили. Неужели даже это совсем трудно понять? Если это так, то не удивлюсь, почему ответа на мой вопрос не последовало.
Так ведь не я пишу идиотские комментарии! И уже как-то напоминал несколько раз, что на "ты" не переходили. Неужели даже это совсем трудно понять? Если это так, то не удивлюсь, почему ответа на мой вопрос не последовало.
Николай Семёнов, Неужели?)))) Коля, опустись с небес на Землю, мы на этой поверхности имеем одинаковые права и обязанности. Учить меня не надо( думаю и других) , вот зачем ты как базарная ...вмешался в нашу с Аидой светскую беседу? Мимо ведь проходил ,никого не задевал, а вот возьми и засвербило, потянулся никчемный диалог...если себя позиционируешь перед начинающей фотодамой так и вел бы с ней беседу....Коля, не красиво преподносишь себя, не фотогигиенично))))))....
Николай Семёнов, Неужели?)))) Коля, опустись с небес на Землю, мы на этой поверхности имеем одинаковые права и обязанности. Учить меня не надо( думаю и других) , вот зачем ты как базарная ...вмешался в нашу с Аидой светскую беседу? Мимо ведь проходил ,никого не задевал, а вот возьми и засвербило, потянулся никчемный диалог...если себя позиционируешь перед начинающей фотодамой так и вел бы с ней беседу....Коля, не красиво преподносишь себя, не фотогигиенично))))))....
Г. Меремьянин, К сожалению, хамов с детства не люблю, особенно безграмотных и с незаслуженно большим самомнением. Надеюсь, я понятно объяснил?
Г. Меремьянин, К сожалению, хамов с детства не люблю, особенно безграмотных и с незаслуженно большим самомнением. Надеюсь, я понятно объяснил?
Николай Семёнов, Оно и видно.. я с детства с хамами общаюсь на их языке...... тебе кто то рассказал, что у тебя заслуженное самомнение...не верь, тебе просто льстили....кстати, объясняешси как то коряво, приходится списывать на возраст....НИКО ЛАЙ, не обижайся , у молодых сейчас дорога ))))))) ..а почет не выспрашивают, его делом доказывают а не писаниной ...грамотной)))))......
Мне понравилась компоновка кадра и Ваша интерпритация увиденного!!!Здорово,Аида!!
Мне понравилась компоновка кадра и Ваша интерпритация увиденного!!!Здорово,Аида!!
Валерий Бараш, Спасибо, Валерий! Вот так случайно иногда всё сходится! Остаётся только подловить момент. ..
"Это не театр, это цирк..." Подмигивание
"Это не театр, это цирк..."
Анатолий Фомин, В каком смысле?
Анатолий Фомин, В каком смысле?
Аида, Это крылатая фраза (мем) из тележурнала "Ералаш". Можно её несколько по другому интерпретировать. Наша жизнь — это далеко не театр. Это сплошной цирк, и мы в роли главных клоунов. Улыбка
Аида, Это крылатая фраза (мем) из тележурнала "Ералаш". Можно её несколько по другому интерпретировать. Наша жизнь — это далеко не театр. Это сплошной цирк, и мы в роли главных клоунов.
Анатолий Фомин, Это раньше были театр, кино и цирк, а теперь мы все персонажи компьютерной игры, и даже не главные.