Ирина Кашкарова
Я впервые вижу такое чудо! Любовь
Ирина Кашкарова
Мне очень нравится! Как-то сказочно! Любовь
M Y X O M O P
... немного удивительно от мужчины такое фото увидеть.. обычно, женщины как-то так тонко умудряются делать...
Removich R, Гы-ы-ы! Т.е. он весь из себя такой мужик, а снимает, как баба?!
Николай Бурдин
Из жизни темных сущностей..
Вадим Богданов, Из жизни нежити...)
Николай Бурдин
"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана." (c)
Сувлехим Такац, Ужастно... и не говорите даже Задумчивый
Alex-55-boy
Красивый каскад зелёных волн!
Марина Мочалова
Марина Мочалова, соседний. Это Вам спасибо!
Ваши фото для меня всегда как привет от милой родины...
Татьяна Ан, Благодарю, Татьяна! Так получилось, что я в тех краях побывала в разное время года. Самое удивительное для меня, сняла берлогу в средине апреля, было очень холодно (до минус 14), подходить и проверять, там ли хозяин, или его нет, мы не захотели. Улыбка А рык хозяина тайги слышала не один раз.
Владимир Vladimir
Замечательно передали атмосферу и настроение, Марина. Время съёмки - !
Татьяна Ан
Татьяна Ан, Это Седельниковский район. Спасибо, Татьяна!
Марина Мочалова, соседний. Это Вам спасибо!
Ваши фото для меня всегда как привет от милой родины...
Valeriy Chernyak
/
Valeriy Chernyak, здорово... этим не буду заниматься, но интересно, прямо- как охота, со своими приёмами...))
Removich R, Много лет с 1974 по 2014 был охотником и с повадками животных знаком
Removich R
Из-за горы и нынче видит пешеход и башни и упавший свод, но не курится уж над ним кадилен благовонный дым...)))
Removich R
Removich R, Длиннофокусная оптика нужна когда нет возможности подойти поближе,но когда поймёшь их уровень безопасности и ты для них дерево либо кочка-достаточно и 200мм. иногда и меньше когда тебя подпускают на 1,5м.
Valeriy Chernyak, здорово... этим не буду заниматься, но интересно, прямо- как охота, со своими приёмами...))
Марина Мочалова
Марина, в каком районе снято?
Моя малая родина - на севере Омской области...
Татьяна Ан, Это Седельниковский район. Спасибо, Татьяна! Любовь
Galina Balakhonova
Не только мне не дает покоя этот цилиндр пушкинского времени..))))
Вадим Богданов, шляпки, это наше всё:)))
Вадим Богданов
Не только мне не дает покоя этот цилиндр пушкинского времени..))))
Татьяна Ан
Марина, в каком районе снято?
Моя малая родина - на севере Омской области...
Валентин Бондаренко
Интересная работа.Красиво снято!
Вадим Богданов
вот только слева машина не желтая...
Valeriy Chernyak
200мм , я думал нужно 400-500...
Removich R, Длиннофокусная оптика нужна когда нет возможности подойти поближе,но когда поймёшь их уровень безопасности и ты для них дерево либо кочка-достаточно и 200мм. иногда и меньше когда тебя подпускают на 1,5м.
Вадим Богданов
Из жизни темных сущностей..