![]()
|
|
![]()
|
|
![]()
|
M Y X O M O P
... немного удивительно от мужчины такое фото увидеть.. обычно, женщины как-то так тонко умудряются делать...
Removich R, Гы-ы-ы! Т.е. он весь из себя такой мужик, а снимает, как баба?!
|
![]()
|
|
![]()
|
Николай Бурдин
"Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана." (c)
Сувлехим Такац, Ужастно... и не говорите даже |
![]()
|
Alex-55-boy
Красивый каскад зелёных волн! |
![]()
|
Марина Мочалова
Марина Мочалова, соседний. Это Вам спасибо!
Татьяна Ан, Благодарю, Татьяна! Так получилось, что я в тех краях побывала в разное время года. Самое удивительное для меня, сняла берлогу в средине апреля, было очень холодно (до минус 14), подходить и проверять, там ли хозяин, или его нет, мы не захотели. Ваши фото для меня всегда как привет от милой родины... |
![]()
|
Владимир Vladimir
Замечательно передали атмосферу и настроение, Марина. Время съёмки - ! |
![]()
|
Татьяна Ан
Татьяна Ан, Это Седельниковский район. Спасибо, Татьяна!
Марина Мочалова, соседний. Это Вам спасибо!Ваши фото для меня всегда как привет от милой родины... |
![]()
|
Valeriy Chernyak
/ Valeriy Chernyak, здорово... этим не буду заниматься, но интересно, прямо- как охота, со своими приёмами...))
Removich R, Много лет с 1974 по 2014 был охотником и с повадками животных знаком
|
![]()
|
Removich R
Из-за горы и нынче видит пешеход и башни и упавший свод, но не курится уж над ним кадилен благовонный дым...))) |
![]()
|
Removich R
Removich R, Длиннофокусная оптика нужна когда нет возможности подойти поближе,но когда поймёшь их уровень безопасности и ты для них дерево либо кочка-достаточно и 200мм. иногда и меньше когда тебя подпускают на 1,5м.
Valeriy Chernyak, здорово... этим не буду заниматься, но интересно, прямо- как охота, со своими приёмами...))
|
![]()
|
Марина Мочалова
Марина, в каком районе снято?
Татьяна Ан, Это Седельниковский район. Спасибо, Татьяна! Моя малая родина - на севере Омской области... |
![]()
|
Galina Balakhonova
Не только мне не дает покоя этот цилиндр пушкинского времени..))))
Вадим Богданов, шляпки, это наше всё:)))
|
![]()
|
Вадим Богданов
Не только мне не дает покоя этот цилиндр пушкинского времени..)))) |
![]()
|
|
![]()
|
Валентин Бондаренко
Интересная работа.Красиво снято! |
![]()
|
Вадим Богданов
вот только слева машина не желтая... |
![]()
|
Valeriy Chernyak
200мм , я думал нужно 400-500...
Removich R, Длиннофокусная оптика нужна когда нет возможности подойти поближе,но когда поймёшь их уровень безопасности и ты для них дерево либо кочка-достаточно и 200мм. иногда и меньше когда тебя подпускают на 1,5м.
|
![]()
|
Вадим Богданов
Из жизни темных сущностей.. |