Zan Zanzib
Zan Zanzib, или один из портретов Гольбейна. Только головной убор надо надеть.)
Baevana, девочка, пойдём со мной воон в те кусты, я тебе чивота покажу..
я на днях зарегился на новом начинающемся, региональном сайтике малолюдном, имеются баги и недоработки, но народ там пока активный, рубится в комментах, мало дачников, смешные)
есть несколько интересных авторов. https://photo-samara.ru/photo
не желаете ли опробовать?
(элегантным жестом предлагает взять его под руку)
Boris Gurevich
Добрейшего дня, Борис. Рад видеть. Как всегда - просто и хорошо! Спасибо.
Владимир Ермолаев, Владимир, привет! Очень рад тебя видеть! Наслышан о твоих делах от Влада... Как ты справляешься?
Baevana
Baevana, возможно, что в парике с буклями..
Zan Zanzib, или один из портретов Гольбейна. Только головной убор надо надеть.)
Alexander Matschin
Приходилось бывать здесь...Очень интересно смотрится...Нравится!
Zan Zanzib
Zan Zanzib, Чандосовский портрет Уильяма нашего Шекспира быть может... Ракурсом и немного глазами. А вообще, да наверное есть что то у творцов возрождения. Теперь интересно найти))
Baevana, возможно, что в парике с буклями..
Zan Zanzib
выразительный портрет, хищный взгляд, хорошая работа
Baevana
Baevana, спасибо,
мне ещё кажется, что взгляд перекликается с каким-то известным
живописным польтретом, что-то знакомое неуловимо, никак не могу вспомнить
Zan Zanzib, Чандосовский портрет Уильяма нашего Шекспира быть может... Ракурсом и немного глазами. А вообще, да наверное есть что то у творцов возрождения. Теперь интересно найти))
Zan Zanzib
хороший кастинг, подходящая композиция, + контровой в меру
но кмк не сочетается вечерний туалет и макияж с заброшкой и при дневном свете
Liliya M
Интересно получилось. Трудно застать ситуацию, когда на этой площади почти нет людей.
Николай , точно! Подмигивание
Zan Zanzib
выпускницы наверное, бедовые они об эту пору..
Liliya M
Самый фотографируемый фотограф), потому что Николая знают все!) Супер
Zan Zanzib
подумаешь, может она беременная, сомлела, замутило
Zan Zanzib
Baevana, спасибо,
мне ещё кажется, что взгляд перекликается с каким-то известным
живописным польтретом, что-то знакомое неуловимо, никак не могу вспомнить
Николай Исааков Premium Account
Интересно получилось. Трудно застать ситуацию, когда на этой площади почти нет людей.
Zan Zanzib
Доброго дня. Хороший портрет! Спасибо.
Владимир Ермолаев, Владимир, я скучал по вашим комментариям,
очень рад снова вас здесь увидеть )
благодарю, что зашли
Pavel Alexeev
Зеркало. Косметика. Машине губы красили?
Василий Чишко, мопед не мой, я просто подсмотрел в замочную скважину)
Марина Мочалова
Такой размах крыльев...не подумаешь, когда она тихо сидит ))
Tamara Mar, А ещё они бесшумно взлетают, нельзя терять их из виду, а то, можно потерять . Спасибо, Тамара! Любовь
Anton Laba
Спасибо за комментарии.
Tamara Mar
Изумительный пейзаж ! Спасибо, Вера !
Tamara Mar
Такой размах крыльев...не подумаешь, когда она тихо сидит ))