![]()
|
Tamara Mar
Ясная работа ! Хорошо передана атмосфера ! |
![]()
|
Сувлехим Такац
Аффтар, а скажите, кудой Вы голову дели? Неужели на съемки Крестного отца отправили? |
![]()
|
|
![]()
|
Владимир Vladimir
Декоративное полотно получилось. Пейзаж с настроением.
Irina N, Благодарю за отзыв, Ирина!
|
![]()
|
Pablo Ko.
Супер!!! Жаль, "яблок" нет на лошадке. Тады бы ваще.
Василий Чишко, яблок нет, есть облака на стенке. Будете брать?
|
![]()
|
Pablo Ko.
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Сувлехим Такац, Сувлехим Такац, тока алматинский апорт!
Nada 65 03, Да. Налив - это не про Василия. на лошади красивые переходы коричневого
Вячеслав Позывной, Видимо, это и привлекло
|
![]()
|
Vasile Gori
Интересный и красивый пейзаж, отлично сняты плавные линии. В центре на высоких столбах - сторожка наверное. Или площадка для съемки (?)
Irina N, Спасибо большое! Снято с дороги разделяющей поле.
|
![]()
|
Irina N
Декоративное полотно получилось. Пейзаж с настроением. |
![]()
|
Irina N
Интересный и красивый пейзаж, отлично сняты плавные линии. В центре на высоких столбах - сторожка наверное. Или площадка для съемки (?) |
![]()
|
Вячеслав Позывной
на лошаде красивые переходы коричневого и тональность приятная |
![]()
|
Nada 65 03
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Сувлехим Такац, тока алматинский апорт!
|
![]()
|
Сувлехим Такац
Супер!!! Жаль, "яблок" нет на лошадке. Тады бы ваще.
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
|
![]()
|
Василий Чишко
Супер!!! Жаль, "яблок" нет на лошадке. Тады бы ваще. |
![]()
|
Владимир Vladimir
Сибирская земля - красота и мощь. Замечательная работа, Марина! |
![]()
|
Nada 65 03
Nada 65 03, ажно голову потеряла
Pablo Ko., та лошатки они и без головы кросивые, как и всадники.)
|
![]()
|
|
![]()
|
|
![]()
|
Okazik
Доброго дня. Лихо закручен сюжет ))). Спасибо.
Владимир Ермолаев, спасибо за сочувствие, драмину забыл выпить, вот и укачало |
![]()
|
Михаил
Надежда,.. мне тоже понравилось....! |
![]()
|
Кетова Вера
Замечательно, Здорово! В Голливуде тоже снимают на хромакее.
Removich R, ну Вы с юмором! Это я про Голливуд. Спасибо)))
|