Tamara Mar
Ясная работа ! Хорошо передана атмосфера !
Сувлехим Такац
Аффтар, а скажите, кудой Вы голову дели? Неужели на съемки Крестного отца отправили?
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, тока алматинский апорт!
Nada 65 03, Аллюр же! Не?
Владимир Vladimir
Декоративное полотно получилось. Пейзаж с настроением.
Irina N, Благодарю за отзыв, Ирина!
Pablo Ko.
Супер!!! Жаль, "яблок" нет на лошадке. Тады бы ваще.
Василий Чишко, яблок нет, есть облака на стенке. Будете брать?
Pablo Ko.
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Сувлехим Такац,

Сувлехим Такац, тока алматинский апорт!
Nada 65 03,
Да. Налив - это не про Василия.



на лошади красивые переходы коричневого
Вячеслав Позывной, Видимо, это и привлекло
Vasile Gori
Интересный и красивый пейзаж, отлично сняты плавные линии. В центре на высоких столбах - сторожка наверное. Или площадка для съемки (?)
Irina N, Спасибо большое! Снято с дороги разделяющей поле.
Irina N
Декоративное полотно получилось. Пейзаж с настроением.
Irina N
Интересный и красивый пейзаж, отлично сняты плавные линии. В центре на высоких столбах - сторожка наверное. Или площадка для съемки (?)
Вячеслав Позывной
на лошаде красивые переходы коричневого и тональность приятная
Nada 65 03
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Сувлехим Такац, тока алматинский апорт!
Сувлехим Такац
Супер!!! Жаль, "яблок" нет на лошадке. Тады бы ваще.
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Василий Чишко
Супер!!! Жаль, "яблок" нет на лошадке. Тады бы ваще.
Владимир Vladimir
Сибирская земля - красота и мощь. Замечательная работа, Марина!
Nada 65 03
Nada 65 03, ажно голову потеряла
Pablo Ko., та лошатки они и без головы кросивые, как и всадники.)
Pablo Ko.
Pablo Ko., лашатка в раздумии.
Nada 65 03, ажно голову потеряла?
Jenne Fedorova
Замечательно! Чудесно!
Removich R, Благодарю )
Okazik
Доброго дня. Лихо закручен сюжет ))). Спасибо.
Владимир Ермолаев, спасибо за сочувствие, драмину забыл выпить, вот и укачало Улыбка ))
Михаил
Надежда,.. мне тоже понравилось....!
Кетова Вера
Замечательно, Здорово! В Голливуде тоже снимают на хромакее.
Removich R, ну Вы с юмором! Это я про Голливуд. Спасибо)))