![]()
|
|
![]()
|
Valeriy Chernyak
... Момент !...
Владимир Осокин, Бывает такого момента можно месяц ждать в засаде! Благодарю! |
![]()
|
Pablo Ko.
Вообще то лошадь без головы, это уже туша, а уж из этого столько деликатесов, тоже алма-атинских, и бешбармак, и казы и жал и жая, а какой язык, но его уже кто то урвал
Serogik Jarovoi, Кол-ба-саааа -это бывшие лошадки (с)
|
![]()
|
Serogik Jarovoi
Вообще то лошадь без головы, это уже туша, а уж из этого столько деликатесов, тоже алма-атинских, и бешбармак, и казы и жал и жая, а какой язык, но его уже кто то урвал |
![]()
|
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Говорят нефик туда заходить, раз глушат, значит нада...
Николай Бурдин, Толку-то от этого - субзеро.
|
![]()
|
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, только Апорт, и только алматинский
Serogik Jarovoi, Ну раз большинством голосов, то кто я, чтобы против апорта алмаатинского спорить!
|
![]()
|
Serogik Jarovoi
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Сувлехим Такац, только Апорт, и только алматинский
|
![]()
|
Николай Бурдин
Николай Бурдин, тадыть уж лучше через КВН заходить тудой.
Сувлехим Такац, Говорят нефик туда заходить, раз глушат, значит нада...
|
![]()
|
|
![]()
|
Ewa Strzelecka
Не по своей воле он там сидит.. |
![]()
|
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Зато в связи с глушением тырнета, за него мобыть платить ненада?
Николай Бурдин, тадыть уж лучше через КВН заходить тудой.
|
![]()
|
Николай Бурдин
Так и хочется назвать: " Когда принесли квитанции с квартплатой"
Сувлехим Такац, Зато в связи с глушением тырнета, за него мобыть платить ненада? |
![]()
|
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Апорт. (Вроде как и команда лошади есть такая)
Василий Чишко, команда цобаке, говорящая ей - принеси брошенный предмет ( мячик, палку, колбасу ( колбасу не принесёт, съест раньше).... и т.д.)
|
![]()
|
Василий Чишко
Василий Чишко, яблок нет, есть облака на стенке. Будете брать?
Pablo Ko., Дык из-за них и яблок "захотелось".
|
![]()
|
Василий Чишко
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Сувлехим Такац, Апорт. |
![]()
|
Олег Григорьев
Очень уж все в постановке выглядит напряжённо и зажато.Да и море, как-то наклонилось, режет глаз. При таком свете только делать шедевры.Надеюсь, без обид. |
![]()
|
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, так вот же она:
Pablo Ko., Уфффф! Хорошо, что не на студень. ( эту фотографию пропустил)
|
![]()
|
Pablo Ko.
Аффтар, а скажите, кудой Вы голову дели? Неужели на съемки Крестного отца отправили?
Сувлехим Такац, так вот же она: https://photoclub.by/work/1144160?&id_auth_photo=24914 |
![]()
|
Tamara Mar
Гамачок сплёл паучок ! Чудесно ! |
![]()
|
Tamara Mar
Ясная работа ! Хорошо передана атмосфера ! |