Valeriy Chernyak
Посиделки и "полеталки" . Прелесть..
Ирина Кашкарова,
Благодарю,Ирина!
Valeriy Chernyak
... Момент !...
Владимир Осокин,
Бывает такого момента можно месяц ждать в засаде!
Благодарю!
Pablo Ko.
Вообще то лошадь без головы, это уже туша, а уж из этого столько деликатесов, тоже алма-атинских, и бешбармак, и казы и жал и жая, а какой язык, но его уже кто то урвал
Serogik Jarovoi, Кол-ба-саааа -это бывшие лошадки (с)
Serogik Jarovoi
Вообще то лошадь без головы, это уже туша, а уж из этого столько деликатесов, тоже алма-атинских, и бешбармак, и казы и жал и жая, а какой язык, но его уже кто то урвал Смех
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Говорят нефик туда заходить, раз глушат, значит нада...
Николай Бурдин, Толку-то от этого - субзеро.
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, только Апорт, и только алматинский
Serogik Jarovoi, Ну раз большинством голосов, то кто я, чтобы против апорта алмаатинского спорить!
Serogik Jarovoi
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Сувлехим Такац, только Апорт, и только алматинский
Николай Бурдин
Николай Бурдин, тадыть уж лучше через КВН заходить тудой.
Сувлехим Такац, Говорят нефик туда заходить, раз глушат, значит нада...
Николай Бурдин
Не по своей воле он там сидит..
Ewa Strzelecka, Не выпускают , думаете? ?
Ewa Strzelecka
Не по своей воле он там сидит..
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Зато в связи с глушением тырнета, за него мобыть платить ненада?
Николай Бурдин, тадыть уж лучше через КВН заходить тудой.
Николай Бурдин
Так и хочется назвать: " Когда принесли квитанции с квартплатой"
Сувлехим Такац, Зато в связи с глушением тырнета, за него мобыть платить ненада? Непонимание
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, Апорт. (Вроде как и команда лошади есть такая)
Василий Чишко, команда цобаке, говорящая ей - принеси брошенный предмет ( мячик, палку, колбасу ( колбасу не принесёт, съест раньше).... и т.д.)
Василий Чишко
Василий Чишко, яблок нет, есть облака на стенке. Будете брать?
Pablo Ko., Дык из-за них и яблок "захотелось".
Василий Чишко
Василий Чишко, Скажите, а какие яблоки, в Вашем представлении, должны быть на лошадЕ? Симиренко, там, Белый налив ( хотя я так и не понял куда налив, чего налив), Ред Делишес, Гала ( хотя Гала это же жена Сальвадора Дали ) или может Антоновка?
Сувлехим Такац, Апорт. Улыбка (Вроде как и команда лошади есть такая)
Олег Григорьев
Очень уж все в постановке выглядит напряжённо и зажато.Да и море, как-то наклонилось, режет глаз. При таком свете только делать шедевры.Надеюсь, без обид.
Сувлехим Такац
Сувлехим Такац, так вот же она:
Pablo Ko., Уфффф! Хорошо, что не на студень. ( эту фотографию пропустил)
Pablo Ko.
Аффтар, а скажите, кудой Вы голову дели? Неужели на съемки Крестного отца отправили?
Сувлехим Такац, так вот же она:

https://photoclub.by/work/1144160?&id_auth_photo=24914
Tamara Mar
Гамачок сплёл паучок ! Чудесно !
Tamara Mar
Ясная работа ! Хорошо передана атмосфера !